Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Мицубиши в 2018 году предложит российскому рынку новый автомобиль Eclipse Cross.

Недавно стало известно, что в следующем году на территории России появится новый автомобиль для модельного рядка компании Mitsubishi. Представители организации отметили, что компания намерена в 2018 году запустить на рынок новый внедорожник, который получит название Eclipse Cross. Напомним, что представленное транспортное средство было представлено общественности еще текущей зимой. Для отечественного рынка она будет поставляться на рынок в первой половине 2018 года.

Заметим, что представленной информацией компания поделилась на открытии очередного дилерского центра, который располагается в Новосибирске. Официальные лица отметили, что машина будет продаваться в нескольких вариантах исполнения, в каких именно не уточнялось. Стоит напомнить, что машина была представлена в этом году на выставке в Женеве. В основу транспортного средства была положена серийная версия автомобиля XR-PHEV II.

По габаритам машина является средне размерным кроссовером, параметры которого 4,41/1,81/1,69 метров. Колесная база с такими показателями составляет 2,67 метров. Японская новинка осенью этого года должна попасть на европейский рынок. Машина в этом регионе будет предлагаться с двумя моторами, в частности 1,5 и 2,0 вариантом. Заметим, что первый будет дизельный, второй бензиновый.