Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi работает над созданием нового кроссовера.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд работает над созданием нового кроссовера. Этот производитель собирается презентовать концепт данного автомобиля уже на выставке в Женеве, которая ежегодно проводится в марте. Работы по данному проекту много, однако, производитель намерен поднажать, чтобы угнаться в гонке и восстановить позиции на рынке.

Заметим, что разрабатываемая машина должна сменить Outlander Sport. Какие будут отличия между представленными автомобилями, неизвестно. Тем не менее, некоторые эксперты считают, что они будут незначительными. Скорее всего, изменения коснуться расширения кузова, и вместо 5-местного автомобиля, появится 7-местный.

Но это всего лишь предположения, официального представления компании об изменениях не производилось. Предположительно новый кроссовер должен занять промежуточную позицию между Outlander и Outlander Sport. Для создания автомобиля использовались силы сугубо японских инженеров компании.

Также есть мнение, что новинка станет более мощной. Она должна получить силовую установку, которая превзойдет версию Outlander.

Заметим, что сейчас в машинах этой серии применяется 2,4-литровый двигатель. Что на самом деле будет в новом кроссе, покажет лишь время.