Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Компания Lifan открыла тайны по поводу большого седана для РФ.

На прошлой неделе прошла небольшая пресс-конференция российского представительства Lifan. Данное мероприятие осталось относительно незамеченным, тем не менее, во время его проведения выяснилось много интересного относительного новой модели большого седана 820.

Напомним, что данная машина должна появиться на российском рынке в первой половине текущего года. Этот флагманский седан довольно неплох внешне, да и предварительные характеристики машины довольно неплохи. Во время презентации было объявлено, что машина получит 2,4 литровый атмосферный мотор, мощностные параметры которого будут находиться в пределах 170 лошадиных сил.

Совместно с такой силовой установкой будет установлена коробка автомат с шестью ступенями. На китайском рынке данная машина продается с более слабым силовым агрегатом, в частности, в дилерских центрах такую машину можно приобрести с бензиновым мотором, объем которого составляет 1,8 литров. Мощность подобного агрегата доходить до 133 л.с.

Габариты машины стандартны для подобного класса: 4,87/1,84/1,48 метров. Колесная база 2,78. По ориентировочным данным машина появится на отечественном рынке к весне 2017 года.