Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Модель Mercedes-Benz Sprinter отправляется покорять Европу с 2018 года.

Недавно стало известно, что на рынке Европы для клиентов появляется обновленная модель Mercedes-Benz Sprinter. Купить транспортное средство у дилеров можно будет в начале следующего года. Концерн Daimler уже презентовал автомобиль, и рассказал о некоторых подробностях относительного этого транспортного средства. Заметим, что главная особенность автомобиля заключается в том, что эта модификация обладает электрической силовой установкой.

Над новым транспортным средством работали инженера только бренда Mercedes-Benz. Машина обладает узкой коммерческой направленностью. Исходя из фотографий, которые были опубликованы в сети, машина получила изменения не только в подкапотном пространстве, но и во внешнем исполнении. Поменялась решетка радиатора, поменялась головная оптика.

В салоне новинки также произошли значительные изменения. Были добавлены вспомогательные функции для водителя, использованы повышенные меры безопасности. Электрические моторы для этой модели собираются в Дюссельдорфе. Напомним, что ранее в это предприятие было вложено около 300 миллионов евро, что позволило начать производство. Машина прошла тестирование и готова к серьезным условиям эксплуатации.