Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новинка Mercedes GLB 2019 будет сочетать новые и старые тенденции дизайнерского искусства.

Недавно официальные представители компании Mercede рассказали о новинке GLB 2019. Машина должна преобразиться в течение двух последующих лет, и вобрать в себя лучшие черты старой и новой школы дизайнерского мастерства. Заметим, что на кроссовер возлагаются особые надежды, и к нему вернется былая слава и объемы реализации. Заметим, что транспортное средство будет конкурировать с такими автомобилями, как Audi Q3 и BMW X1.

Ранее эти функции были возложены на модель GLA. Заметим, что у немецкого бренда разработан долгосрочный план, в ходе которого особое внимание будет уделяться премиальным компактным внедорожникам, и модель GLB является подтверждением этого. По неподтвержденным данным транспортное средство будет продаваться по цене в 38,9 тысяч автомобилей, но к моменту запуска продаж все может измениться.

Как отмечают эксперты, новинка должна стать одной из трех моделей в линейке компании Мерседес, которые будут разработаны в течение 2-х последующих лет. Что касается концепта, то он был представлен в 2015 году на выставке в Лос-Анджелесе. В лучших традициях работы фирмы, покупателям будет предоставлено несколько модификаций в зависимости от силового агрегата и установленных опций.