Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Jaguar XJ проходит испытания: первые снимки появились с мест тестирования.

Сегодня шпионы смогли получить интересные фотографии новинки Jaguar XJ. Заметим, что транспортное средство проходит суровые тесты на дорогах общего пользования. Многие изображения были размещены в европейских СМИ, с указанием на некоторые характеристики автомобиля. Заметим, что транспортное средство должны быть показано общественности в этом году, а продажи в начале следующего.

Автомобиль напоминает по внешнему облику обычный седан, тем не менее, этот автомобиль относится к бизнес-классу. Заметим, что внешне транспортное средство имело логотипа автомобильного концерна XF, тем не менее, многие эксперты уверяют, что под толщей камуфляжа располагается новая модель Ягуара. Работы над автомобилем много, с учетом того, что это первые испытания.

Предполагается, что машина должна стать основным конкурентом, таким транспортным средствам, как Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series. Что касается официального ответа концерна, то специалисты умалчивают возможность тестирования новинки. Официальных данных относительно комплектации транспортного средства и технических особенностей также не поступало. Известно лишь одно, что внешний вид новинки должна превзойти всех конкурентов.