Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz GLA 45 AMG

Mercedes-Benz GLA 45 AMG

В распоряжении немецкого издания Auto Motor und Sport оказалась информация, согласно которой посетители грядущего моторшоу в Детройте смогут увидеть от Mercedes-Benz не только новое поколение С-Class, а и GLA 45 AMG. Кроме того, у немецких журналистов есть основания полагать, что на Североамериканском международном автосалоне будет представлен и S600 Maybach.

Серийный GLA 45 AMG, концептуальная версия которого в ноябре дебютировала на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, получит по-спортивному агрессивную внешность, систему полного привода AMG 4MATIC, высокоэффективные тормозные механизмы и 2,0-литровую «четверку» мощностью 360 лошадиных сил и 450 Нм крутящим моментом в подкапотном пространстве. В качестве трансмиссии для компакта подготовили 7-ступенчатую КПП с двойным сцеплением AMG SPEEDSHIFT. Такое сочетание позволит новинке разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд.

Габаритная длина эксклюзивного S600 Maybach увеличится до приблизительно 5 500 миллиметров, соответственно, несколько удлинится и его колесная база. Сообщается также, что автомобиль получит 4 отдельных кресла и 5,5-литровый 585-сильный V12.

Ленд Ровер.

Владельцы автомобиля Ленд Ровер действительно могут гордиться своей машиной. Она очень красивая, обладает идеальными техническими характеристиками, а также повышенным уровнем комфорта. Для того, чтобы так было как можно дольше, за хорошим авто нужно очень хорошо ухаживать.

Не стоит отправляться в сервис лишь по возникновению проблем. Намного лучше проходить ТО и менять детали при первых же признаках неисправности. На сайте http://townparts.ru/ можно найти отличные качественные запчасти за доступную цену. Это позволит не разориться, но увеличить срок службы Ленд Ровера.

Выбранные детали отправляются прямо на дом. Очень удобно ухаживать за машиной всего лишь несколькими кликами мыши. В каталоге можно найти все необходимое для того, чтобы каждый покупатель остался доволен.

На Ленд Ровер тут можно приобрести запчасти не только частным лицам, но и оптовикам, чтобы создать достойное предложение в своем магазине.


Выскажите свое мнение