Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новый автомобиль от Мерседес получит обновленную силовую установку.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно модели A45 AMG от компании Мерседес. Автомобиль прошел обновление, после чего будет представлен в новом поколении. Заметим, что главной отличительной особенностью станет использование обновленной силовой установки. Машина обретет четырехцилиндровый мотор, который будет способен генерировать порядка 402 лошадок.

Заметим, что производители намерены установить подобный силовой агрегат под капоты некоторых седанов CLA-Class. Кроме этого, официальные лица отмечают, что вместе с подобных двигателем будет функционировать электрокомпрессор. На данный момент автомобиль A45 AMG дорабатывается, и в скором времени будет представлен общественности.

Силовая установка работает с 9 ступенчатым автоматом, а разгон до первых 100 километров в час будет осуществляться за 4 секунды.

Такие технические характеристики достаточно неплохи, что дает возможность ввязаться в конкурентную борьбу с Audi RS3. Напомним, что в последнем автомобиле располагается 2,5-литровый турбированный мотор, который производит порядка 400 лошадей. До первой сотни конкурент разгонятся за 4,1 секунды. Что касается внешнего вида, то компания не собирается раскрывать секретов, остается ожидать и надеяться на скорое появление автомобиля на выставке.