Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Компания Мазда увеличила объемы реализации на рынке РФ на 43%.

Дилерские центры компании Мазда в РФ смогли продать на 43% больше в ноябре транспортных средств в сравнении с прошлым годом. Что касается показателей с января по ноябрь, то эта цифра менее внушительная и составляет 19 процентов прироста. Всего с начала года было продано порядка 22,9 тысяч авто, что позволило увеличить долю на рынке до 1,6%. Официальная статистика проработана и представлена аналитиками из «Автостат».

Лучшим транспортным средством в модельном ряде остается CX-5. Модель в ноябре была продана в количестве 1,8 тысяч, а с начала года 16,7 тысяч единиц. Такие цифры смогли отправить машину в топ-25 бестселлеров отечественного рынка. Напомним, что машина смогла завоевать популярность благодаря неплохому сочетанию цены и качества. Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов силовых агрегатов, в частности, двухлитрвый 150-сильный и 2,5-литровй с мощностью в 194 лошадиных сил.

Машина доступна для приобретения с системой полного и переднего привода. За базовую модель клиенту придется отдать 1,43 миллиона рублей. Следует отметить, что с октября в дилерских центра появились в продаже семиместные транспортные средства от компании Мазда.

Модель CX-9 представлена в комплектации Supreme, а ее стоимость составляет 2,89 миллиона рублей.