Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Внедорожник LADA 4×4 в пятиместном исполнении стала доступна для Германии.

Недавно стало известно, что модель LADA 4×4 от отечественного производителя «Автоваз» стала доступна для приобретения в Германии.

Согласно официальному заявлению представителей фирмы, это еще один шаг в завоевании международных рынков и достижения новых высот. Пока рано предполагать, будет ли машина популярной в этом регионе, но маркетинговые исследования показывают положительные сдвиги в отношении российского автопрома.

Ранее на рынке была доступна для приобретения только трехдверная модель, но модельный ряд расширяется. Буквально несколько месяцев назад фирма представила для клиентов из Германии модели LADA Vesta. Модель оказалась достаточно популярной, и стала движущей силой экспортных продаж. В будущем на рынке Германии обязательно появится универсал этого авто.

Автомобиль LADA 4×4 с пятью дверьми будет доступна для приобретения в стандартной версии, а исполнение Urban. Стоимость машины составит 13 тысяч евро и выше. Под капотом отечественного кроссовера будет располагаться один вариант силового агрегата. Это будет 83-сильный мотор, объем которого составит 1,7 литров. Совместно с таким двигателем будет работать механика.