Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


ssangyong-cnwКорейская компания SsangYong снова начнет работать на российском рынке.

Недавно стало известно, что молодая корейская компания SsangYong будет работать на отечественном рынке уже в ноябре этого года.

Восстановление поставок будет касаться кроссоверов Actyon и Tivoli. Стоит отметить, что данное действие стало не случайным, ведь на международной выставке в Париже компания SsangYong заключила контракт с ПАО «Соллерс», который будет являться официальным дилером данных автомобилей на рынке России.

Были оговорены некоторые особенности поставок, в том числе сроки. Напомним, что кроссовер Tivoli до этого времени не поставлялся на рынок. Стоит отметить, что данный автомобиль будет поставляться на рынок в двух комплектациях: длиннообразная и стандартная. В каждом варианте будет установлен бензиновый двигатель с объемом 1,6 литра. Такая силовая установка сможет вырабатывать до 126 л.с.

По предварительным данным такую машину можно будет приобрести всего за 1 миллион российских рублей за базовую комплектацию. В стандарт будет входить шесть подушек безопасности, огромный дисплей и мультимедийная система. Кроме этого в машину будет добавлен подогрев рубля, вентиляция сиденья водителя и климат-контроль для зимы и лета.

Сборка автомобилей будет корейской, поэтому все машины на отечественном рынке будут являться экспортным вариантом. Ранее транспортные средства компании собирались на заводе во Владивостоке.