Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


suzukisx4-cnwНа территории Российской Федерации начинаются продажи обновленного автомобиля от Suzuki.

С завтрашнего дня начинаются продажи обновленной модели SX4 от компании Suzuki. Рестайлинговая версия получила довольно широкие изменения, как во внешнем виде, так и по внутреннему оснащению. Официальной машина должна появиться в дилерских центрах уже 1 октября. Также стала известна стоимость базовой комплектации автомобиля.

Что касается внешнего вида, то машина очень преобразилась. Она обладает более агрессивным дизайном внешнего вида, в частности, видоизменилась носовая часть автомобиля. Изменена радиаторная решетка, а также установлены более интересные воздухозаборники.

Под капотом обновленного автомобиля находится новый мотор, который имеет объем 1,6 литра с турбиной. Это новая разработка, которая именуется BoosterJet, обладает мощностью равной 140 «лошадям». Двигатель будет работать совместно с механикой, а за дополнительную плату и приобретение лучшей комплектации позволит приобрести машину с автоматом.

В салоне базовой версии будет располагаться электронный ограничитель скорости, круиз-контроль, семь подушек безопасности, а также подогрев кресел. Стоит отметить, что базовую версию можно будет взять уже за 1,179 миллионов рублей, а вот улучшенную версию с коробкой автомат, можно купить, добавив 90 тысяч.

Что касается топовой версии, то такой запакованный автомобиль можно будет приобрести за 1,519 миллионов российских рублей. В эту комплектацию входит снятие ограничений на скорость, а также получение дополнительного опциона.