Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


LifanMywayКитайский автомобильный производитель Lifan в самое ближайшее время должен начать выпуск кроссовера Myway, являющегося достойным конкурентом для Renault Duster.

LifanMyway2016Когда стартуют продажи?

Представители автомобильной организации сообщают о том, что продажи нового SUV-автомобиля должны стартовать в мае. Российские автомобилисты получат возможность стать обладателями новой модели в начале следующего сезона, которого осталось ждать совсем недолго.

Предполагается, что машина сумеет обрести высокий уровень популярности в нескольких азиатских государствах, в том числе в Индонезии, Китае. В начале 2017 года старт продаж запланирован в России и Восточной Европе.

Скорее всего, французский автомобиль, являющийся одним из лучших в SUV, Renault Duster получит достойного конкурента на мировом рынке.

Каким будет автомобиль?

Эксперты сообщают о том, что отделка салона кроссовера выполняется с применением высококачественных материалов. Этот аспект является одним из самых важных для успешной конкуренции с европейскими брендами.

На машину могут устанавливать силовые агрегаты объемом 1,5, а также 1,8 литра, которые способны успешно работать с автоматической трансмиссией.