Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw7series1Летом 2016 года BMW начнет реализацию специальных модификаций 7 Series нового поколения. Новинкой является уникальная комплектация M Driver’s Line, которая предлагается для 730d xDrive, 740d xDrive, 750i xDrive.

Особенности новой комплектации.

Представители немецкого бренда BMW сообщают о том, что новая комплектация включает в себя спортивный пакет и популярные опции.

Машины обладают уникальным дизайном бамперов, так как обладают черными тормозными суппортами, накладками на порогах, особенными колесными дисками.

Производитель предлагает инновационные решения для оформления интерьера салона.

Комплектация M Driver’s Line включает в себя климатический контроль, кресла с подогревом и электрическими регулировками, камеру заднего вида, систему кругового обзора, инновационное оборудование.

BMW 7salonКакой стоимостью обладает машина?

BMW 7 Series предлагается по цене от 6,62 миллионов российских рублей, причем топовая модификация доступна по цене в 7,47 миллионов рублей.

Немецкие машины BMW пользуются популярностью.

По результатам исследования АВТОСТАТ, в первом полугодии удалось распродать 6490 машин BMW, что оказалось на семь целых и три десятых процента больше показателя за 2015 год.