Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Lifan-Solano-carnewsweekСтала известна дата выхода нового седана от Lifan в Российской Федерации.

Недавно появилась официальная информация от производителя Lifan: на территории России появится новейший седан модели Solano.

Стоит напомнить, что данная китайская компания малоизвестна на нашем рынке, она не презентовала свои автомобили на международной арене уже с 2007 года.

По слова представителя, первая презентация после такого длительного перерыва состоится уже 21 сентября. Машина будет представлена в нескольких модификациях: базовая с силовым агрегатом объемом 1,6, и топовая с 1,8 литров, точная мощность двигателя не известна, но она явно будет больше 100 лошадок.

Остальные элементы, которые будут применяться в автомобиле, находятся под строжайшим секретом. Становится крайне интересно, что смогут китайские инженеры придумать за период в 9 лет, чтобы нас удивить.

Судя по представленным фотографиям можно подчеркнуть интересную радиаторную решетку и капот, которые смотрятся довольно презентабельно и солидно. Надеемся, машина будет комфортабельной и мощной, иначе компания сможет опять идти в перерыв, только уже навсегда. Ждем официальной информации и старта продаж…