Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifanx80Lifan показал свой новый кроссовер.

Модель Х80 официально дебютировала в рамках выставки в Гуанчжоу. В арсенале новинки – семиместная компоновка салона и богатое оснащение.

Предсерийный экземпляр показан впервые. До этого момента Х80 могли увидеть лишь местные дилеры, но уже с прошлого года. Впрочем, модель представлена уже во второй раз, тогда как первый раз ее привезли на автосалон в Сан-Паулу в нынешнем ноябре.

В длину SUV растянулся на 4 метра 820 миллиметров, ширина его равна 1 метру 930 миллиметров, а высота – 1 метру 760 миллиметров. Колесная база исчисляется 2 метрами 790 миллиметрами. В движение Х80 будет приводиться двухлитровой турбированной силовой установкой, мощность которой составляет 192 лошадиные силы. Вкупе с двигателем будет предложена механическая или автоматическая трансмиссия. При этом, привод на колеса исключительно передний, но в будущем ожидается и система полного привода.

Оснащение включает в себя климат-контроль, люк, мультимедийный комплекс, цифровую приборную панель и прочее. Продажи в КНР стартуют в начале 2017 года.