Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


6

Японская автомобилестроительная компания Lexus намерена продавать свои автомобили на российском автомобильном рынке по сниженным ценам всего месяц, начиная с 28 апреля и заканчивая 31 мая.

Как известно, в список автомобилей, которые будут продаваться по сниженным ценам, вошли самые популярные автомобили японского производителя.

Представители компании сообщают, что изменение стоимости затронет только четыре модели Lexus, в число которых входят две модели автомобилей в кузове седан — Lexus ES и Lexus GS, а так же два кроссовера — Lexus NX и Lexus RX, которые являются самыми популярными автомобилями компании.

6,2

Кроме того, официальные представители компании на территории России сообщили, что так же введено ограничение на количество реализуемых по скидкам автомобилей, так же желающим приобрести авто по скидке необходимо обратиться в один из дилерских центров Lexus как можно скорее.

Напомним, что Lexus является одной из немногих компаний, которые сумели удержать положительную динамику в первой четверти текущего года.