Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Компания Land Rover собирается выдвинуть модель SVX в серийное производство.

Недавно стало известно, что представители компании Land Rover собираются доработать и выпустить на тесты новинки SVX. Напомним, что данный автомобиль в концептуальном исполнении был представлен еще в далеком 2015 году. Теперь стали известны некоторые подробности, и информация о том, что внедорожник можно будет приобрести в дилерском центре.

В рамках выставки в Женеве компания представила много новинок, среди которой достаточно интересным решением стало представление Project Hero. По мнению экспертов, данный автомобиль стал основой для создания новинки. Машина имеет несколько странное исполнение, скорее всего, она будет использована в качестве коммерческого автотранспорта.

Что касается опциона и технических характеристик, то они сохраняются в секрете. Известно, что транспортное средство должны выпустить на тестирование к июню текущего года. Имеется мнение, что этот внедорожник отправится в австрийские горы, где и будет проходить испытания в экстремальных условиях. Как быстро появится автомобиль на рынке, остается лишь гадать. По статистике новинки компании после представления и назначения даты тестирования проходит 12-месячный срок.