Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maserati


Ателье Novitec серьезно поработали над новым кроссовером от Maserati.

Недавно немецкое ателье Novitec представила некоторые данные относительно новинки Maserati Levante. Кроссовер предстал совершенно в ином виде, которые коснулись внешней доработки и использованием более мощной силовой установки. Среди основный изменений в экстерьере стоит выделить уникальные диски на колесах, изменение выхлопной трубы, которая реализовала наиболее глубокий тембр звучания, добавление новых обвесов.

Заметим, что многие элементы были сделаны из карбоновой основы, что позволило повысить аэродинамику. Заметим, что в новинку вошли закрылки сзади, боковые юбки, а также добавление подобного спойлера. Больших внешних изменений нет, в общем, концепт сохранил многие элементы. Среди прочих изменений, которые выполнялись для автомобиля, стала смена силового агрегата.

В подкапотном пространстве реализован бензиновый силовой агрегат, который способен вырабатывать около 494 лошадок. Это на 149 лошадей большей по сравнению с обычной версией машины. До первой сотни модернизированный кроссовер добирает за 4,8 секунд.

Также ощущает мощь и сила машины, благодаря использованию акустической системы, спорт.