Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Франкфуртский автосалон в сентябре станет местом премьеры концепта Gallardo нового поколения. По слухам модель под кодовым названием LP724 будет носить имя Cabrera.

lamborghini gallardo silver

Новичок в линейке суперкаров Lamborghini будет длиннее предшественника больше, чем на полтора сантиметра. В то же время его ширина и высота абсолютно не меняются и останутся прежними: 1900 и 1165 миллиметров соответственно. Сообщается и об увеличении колесной базы, но точный размер новинки пока не известен.

Обновленный Gallardo имеет те же шасси, что и суперкар Audi R8 нового поколения. Общими в конструкции моделей станут и материалы кузова: алюминий и карбон. На этом схожесть заканчивается. Колесная база у Audi и ее размер будет больше приблизительно на 30 миллиметров. Lamborghini же сможет похвастаться разницей в весе, которая составит 3 кг. Таким образом вес Gallardo будет чуть меньше 1,5 тонны.

Авто будет оснащено модернизированным вариантом атмосферного 5,2-литрового двигателя V10. Мотор будет ускорен с 560 до примерно 610 лошадиных сил. Особенностью двигателя станет и возможность парной работы с семиступенчатой преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями. Такая коробка призвана на замену шестидиапазонного «робота».

Не спешите в автосалон! Ведь можно узнать отзывы о нем на «Avtotzyv.ru»

Покупка нового автомобиля редко обходится без посещения автосалона, к тому же, если речь идет о новой престижной модели со всеми гарантиями от производителя. Наличие или отсутствие определенных условий (безналичный расчет, возможность заказа, выкупа и т.д.) в торговой точке определяют возможность приобретения желанной модели.Благодаря онлайн-справочнику «Avtotzyv.ru» вы сможете предварительно ознакомиться со  многими автосалонами нашей столицы, узнав подробное описание обслуживания атак же мнение посетителей и клиентов.

Как показывает данный пример — http://avtotzyv.ru/otziv/Baltika_avto, на каждой странице с описанием автосалона наглядно представлены контактные данные, фотографии зала, особенности покупки в виде списка с возможными условиями приобретения. Под этой информацией находятся лента отзывов от посетителей, а так же специальное окно для добавления собственного комментария.