Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Обновленная версия Volvo XC60 «попалась» к фотошпионам.

Новинка от компании Volvo проходит тесты на дорогах в Швеции. Эксперты отмечаются, что обновленная модель XC60 в целом похожа на кроссовер XC90, хотя не исключено, что по некоторым параметрам она сможет превзойти его.

Напомним, что шведский производитель ранее заявлял, что новая версия модели XC60 будет построена на базе платформы SPA, которая сможет добавить в автомобиль больше простора для водителя и пассажиров. Кроме этого, машина будет более актуальной в плане использования внутренних опций и дополнений.

Что касается технических характеристик, то скорее всего, они упадут. Машина станет менее устойчивой в управлении, но в целом это будет не сильно различимо. Эксперты отмечают, что новая версия скорее всего получит несколько вариантов четырех цилиндровых двигателей. Это будут турбированные силовые установки, как на бензине, так и на дизеле.

Также не исключается возможность выхода в свет заряженной версии автомобиля. Премьера данного автомобиля должна состоять в рамках автомобильной выставки в Детройте или Женеве.

Выход нового автомобиля должен еще больше улучшить положение фирмы на мировом рынке.

Отметим, что мировые продажи компании подросли на 7,4 процента.