Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Новый хэтчбек от компании Citroen появился в дилерских центра России.

Недавно стало известно, что в дилерских центрах Citroen появился новый хэтчбек DS 3.

Представители компании обещают, что новый трехдверный автомобиль будет более успешным, чем его дореформенная версия. Сейчас в дилерских центрах можно сделать предзаказ на данный автомобиль.

Заметим, что этот автомобильная новинка будет поставляться только с бензиновым мотором, который имеет объем в 1,2 литра. Такая силовая установка благодаря турбине позволяет развивать мощность равную 110 л.с. Совместно с таким агрегатом машина приводится в действие при помощи коробки автомат.

Стоит отметить, что машина поставляет на другие рынки с более производительными и экономными двигателями, как на бензине, так и на дизеле. На данный момент расширение вариаций моторной гаммы не предвидится. В базовой комплектации автомобиля на российском рынке можно найти кондиционер, систему круиз-контроля, подогрев сидений.

Со старта машина оценивается в 1,26 миллионов российских рублей. Также за дополнительную плату можно установить опциональные комплексы в виде светодиодной оптики, улучшенной системой мультимедиа и так далее.