Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagenteramontsVolkswagen раскрыл очередные подробности о своем новом кроссовере.

Китайский портал под названием Autohome представил общественности очередную порцию фотографий нового SUV от немецкого концерна Volkswagen. Также, стали известны и некоторые технические подробности об автомобиле.

Приоритетными рынками сбыта кроссовера Volkswagen станут Китай и Соединенные Штаты Америки. При этом, на американском рынке машина будет продаваться под именем Teramont.

Дизайнерская идея, которая применена на новом Фольксвагене, позаимствована у концепт-кара Crossblue (дебют состоялся в 2013 году). Имеется неподтвержденная информация относительно того какими будут габариты Teramont. В длину он растянется на 5039 миллиметров, в ширину – на 1989 миллиметров, тогда как высота составит 1773 миллиметра.

Параметр колесной базы будет равен 2980 миллиметров.

Volkswagen Teramont предложат с пяти- и семиместной компоновкой салона. Что касается силовых агрегатов, то на рынке Китая автомобиль будет продаваться в комплектации с двухлитровой силовой установкой с интегрированным наддувом. Мощность – 186 или 220 лошадиных сил. Американским покупателям уготован двигатель 3.6 литра и мощностной отдачей в 280 лошадиных сил.