Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


KROSOVER LAMBOLamborghini сообщает о том, что внедорожник под названием Urus должен получить гибридную модификацию. Производитель надеется на то, что воплощение планов будет осуществляться с удивительной легкостью и никакие обстоятельства не окажутся значительными препятствиями.

Стефан Винкельман, занимающий должность генерального директора Lamborghini, решился отойти от того, что одна модель должна получать только один мотор. В результате кроссовер получит гибридную силовую установку. В действительности принятое решение является спорным. Маркетологи Lamborghini уверены в том, что гибридные агрегаты вскоре останутся в прошлом, причем финансовые вложения в дорогостоящий автомобиль, оснащенный сразу двумя моторами, при таком развитии ситуации может привести к убыткам.

Нужно отметить то, что вес дополнительного двигателя составит двести килограмм, поэтому кроссовер не сможет порадовать оптимальной аэродинамикой и удивительными скоростными параметрами. Для того, чтобы выполнить компенсацию дополнительного веса, инженеры должны полностью переделать ходовую часть автомобиля.

Если Urus будет выпущен в гибридной версии, его стоимость составит, по крайней мере, полтора миллиона долларов.