Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


lada sport

На текущей неделе стартовали продажи наиболее мощного автомобиля Lada. Однако новая модификация предлагается не такой, какой должна быть. Итак, на что должны рассчитывать потенциальные обладатели новой машины?
Прежде производитель сообщал о том, что «заряженная» версия будет предлагаться по стоимости от шестисот пятьдесят тысяч российских рублей. В действительности транспортное средство получило ценник, который равняется восьмисот двадцати тысяч рублей. В то же время автомобильный производитель порадовал представителей своей целевой аудитории тем, что в настоящий период активно проводятся доработки версии, которая должна оказаться более доступной и ее названием станет NFR Light. Предполагается, что именно NFR Light, которая выйдет в мир в 2016 году, будет предлагаться по цене 650 – 660 тысяч российских рублей.
Для новой версии транспортного средства будет предлагаться прежний силовой агрегат, а для уменьшения стоимости автомобиля производитель уменьшил комплектации. К настоящему времени отсутствует информация относительно того, что же будет исключено из комплектации. Напомним, для мощной Lada предлагается 1,6-литровый 136-сильный двигатель, работающий на бензине.