Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audiq2Первый спортивный кроссовер сошел с завода Ауди для тестирования.

Немецкие инженеры из компании Ауди взбудоражили общественность, новым уникальным, а самое главное спортивным кроссовером Q2. Внедорожник поучил название Edition #1 (первое издание), следовательно, это не последняя модификация, поэтому в скором времени будем ожидать дополнений.

Предполагается, что к таким изменениям можно будет отнести спортивный обвес из серии S-Line, а также комплектация светодиодной оптики, кожаные кресла и модифицированное рулевое колесо.

Уже этой осенью, всем кому не терпится побаловаться новым спортивным внедорожником, могут осуществить свою мечту. Под капотом будет располагаться бензиновый двигатель с линейкой объемов: 1, 1,4 и 2-х литровые силовые агрегаты. А также дизельный мотор с объемом 1,6 и 2,0 литров. На выбор и усмотрение покупателей, будет предоставлена возможность приобрести коробку автомат с семью ступенями передач или шести ступенчатую механику.

Что касается расцветки, то выбор ограничен, машина будет выпускать в серой и темно-серой гамме. В европейском регионе стоимость автомобиля будет достигать 25 тысяч евро, цена на рынке стран СНГ не известна.