Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota предоставляет скидки для всех клиентов из России.

Недавно стало известно, что японский бренд Toyota готов предоставить скидки для автомобилей 2017 модельного года. Стоит отметить, что данная акция продлиться с сегодняшнего дня до 31 марта. Это специально предложение должно распространиться на таким модели, как Camry, RAV4 и Corolla.

Что касается размеров скидки, то она будет составлять порядка 100 тысяч рублей, что относительно неплохо. Единственным упущением является использование размеров скидки в зависимости от комплектации. Заметим, что реализация механизма скидки имеет некоторые ограничения. Необходимо выплатить всю сумму наличными, без использования кредитных средств.

Чтобы отыскать более подробную информацию, рекомендуем посетить сайт российского представительства бренда. Конечно, действие кредитных услуг никто не отменял. Тойота Банк предлагает воспользоваться кредитом под 14,4 процентов годовых. При этом первый платеж составляет порядка 10 процентов от стоимости автомобиля. Также имеется информация, что цена может быть снижена для модели Land Cruiser, которая идет 2016 модельным годом. В целом, это неплохое предложение от компании, что может повысить объемы реализации в текущем месяце.