Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Приобретение пакетов для правильного и безопасного хранения шин.

Для хранения и правильной перевозки шин должны использоваться специальные мешки, пакеты для хранения шин. Подобные материалы предлагает приобрести компания «ТД Авантпак». Фирма реализует подобные изделия специально для оптовой продажи. В наличии имеется огромный выбор продукции в зависимости от способа изготовления и размеров. На складе присутствуют стандартные варианты пакетов, которые подойдут практически к любым разновидностям колес.

Выбор продукции зависит от диаметра колес, на складе имеются варианты с размером R14, R18, R20, R22. Также имеется возможность реализовать проект по индивидуальному проекту, что расширяет возможности для бизнеса. Продукцию изготавливают только из качественных материалов по различным технологиям. Пакеты для колес выполняются из полиэтилена под различным давлением.

Заметим, что наибольшей популярностью обладают варианты, выполненные под низким давлением.

Эти изделия обладают высокой устойчивостью к повреждениям, резким перепадам температур, а также растрескиванию от внешних воздействий. Пакеты, изготовленные по технологии среднего давления, прекрасно подойдут для безопасной и качественной перевозки шипованной резины. Что касается разновидностей товарных единиц, то они также различаются на первичные и вторичные. Первые обладают более респектабельным внешним видом и производят большее впечатление.

Изделия из вторичных материалов позволяют достичь меньшей стоимости, сохраняя качественные составляющие. Чтобы пакеты были более яркими, всем клиентам предлагается возможность использовать дополнительную опцию, которая именуется флексопечать. Подобное решение позволяет нанести логотип на товарную продукцию или написать слоган фирмы.

Чтобы стать клиентом компании, советуем зайти на официальный сайт по ссылке выше. Это позволит рассмотреть предлагаемые варианты продукции, узнать цену и получить действенную консультацию по решению текущих проблем и вопросов.