Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


SkodaкроссоверПредставители автомобильной компании Skoda сообщили о том, что в настоящее время начали разрабатывать новый компактный кроссовер. Габариты транспортного средства окажутся существенно меньше, чем у всемирно известной Yeti.

Когда появится машина?

Премьерный показ автомобиля запланирован на осень 2016 года. Предполагается, что новый кроссовер можно будет увидеть на автомобильной выставке, которая состоится во Франции, в Париже.

Производство компактного кроссовера будет осуществляться в Китайской Республике. Присутствует информация, что машина будет, прежде всего, поставляться на китайский рынок, но при этом поставки могут осуществляться и на другие рынки.

Разработка машины и планы относительно его продажи.

Руководство автомобильного бренда Skoda планируют вложить в новую разработку около двух миллиардов долларов.

В настоящее время неизвестно, каким же точно получится автомобиль, ведь работа над ним активно осуществляется. Эксперты уверены в том, что продажи могут начаться приблизительно через 2 года.

Каким будет модельный ряд Skoda?

Чешский бренд будет выпускать несколько кроссоверов, а точнее Yeti, Kodiak средних габаритов, купеобразный кроссовер Kodiak, а также компактный паркетник, который разрабатывается в настоящее время.