Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


2017VolvoS60Что обещает бренд?

Представители шведского автомобильного предприятия Volvo сообщили о том, что новые седаны S60 в 4-дверной модификации должны быть оснащены 3-цилиндровыми моторами. Премьерный показ нового поколения автомобилей должен состояться в 2018 году, когда будут проводиться автомобильные салоны.

Описание машин от Volvo.

Современные транспортные средства будут выпускаться на основе платформы SPA. В настоящее время данная платформа используется для второго поколения XC 90. В то же время седаны S60 обещают стать длиннее на семь сантиметров, таким образом длина должна с 4630 миллиметров увеличиться до 4700.

Новая машина должна быть выполнена в стилистике S90, XC90,. V90.

Нужно отметить то, что последний представитель S60 — это видоизмененный Cross Country, который представили в начале 2015 года.

Данная версия обзавелась обвесом кузова, выполненным из высококачественного пластика. Кроме этого, клиренс стал больше на 65 миллиметров.

Настоящее и будущее автомобильного бренда Volvo.

В настоящее время последняя версия Volvo S60 продается на российском рынке по цене от 1 644 000 рублей.

Прежде представители Volvo сообщали о том, что они должны в последующие года успешно реализовывать электромобили. К 2025 году производитель планирует реализовать миллион электрических машин.