Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


PSAGroupЭлектрофикацию в народ!

Европейцы просто помешаны на экологии и экологичных видах транспорта. Им позволено создавать бесконечное количество различных электрокаров, большинство из которых просто никогда не будет выпущено больше одной штуки, так как высокий доход от экспорта высокотехнологично продукции, и автомобилей в том числе, позволяет европейским компания баловаться с зелеными технологиями в угоду политикам, народу, и ради тщеславия.

И новость, которая касается французской компании PSA Group напрямую говорит о том, что действительно электромобили нынче в моде и дальше будут достаточно активно производиться, как только позволят технологии. Французский автогигант выпускает новый модельный ряд, где теперь доминирующее место будут занимать электромобили. А ведь PSA Group это не маленькая компания, а несколько крупнейшим автомобильных гигантов Франции, которые объединены в одну корпорацию для борьбы с насилием иностранных автокомпаний на французском рынке.

Новые электрокары смогут действительно конкурировать на каком-то уровне с бензиновыми автомобилями, которых в наше время подавляющее большинство. И конечно же новая линейка автомобилей французского производства будет иметь большую популярность не только во Франции, но и по всей Европе.