Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8366-

Известная японская автомобилестроительная компания-гигант «Mitsubishi Motors Corporation» анонсировала открытие первого испытательного полигона за пределами Страны восходящего солнца. Новый полигон расположен в Таиланде, в провинции Чонбури, создан местным подразделением «Mitsubishi Motors Thailand Co., Ltd.» (MMTh) и занимает общую площадь в 152 тысячи квадратных километров.

Avtomobili-Mitsubishi-v-ryad

Новый испытательный полигон «Mitsubishi» в Таиланде имеет специально подготовленный трек для многоцелевого тестирования, трасса протяжённостью в 1,5 км, специализированный сервисный центр, полигон для проверки шумоизоляции и жёсткости автомобилей и многое другое. В своём интервью исполнительный вице-президент «Mitsubishi Motors Corporation» по стратегии и развитию, господин Рюго Накао, отметил:

«Долгосрочная политика Таиландского государства направлена на развитие автомобильной инфраструктуры, а также рост инвестиций в исследования и новые разработки. В рамках этой политики «Mitsubishi Motors Corporation» сможет развивать свой бизнес с помощью дочернего предприятия «MMTh». Используя наши возможности, мы будем обучать инженеров, и тем самым способствовать осуществлению цели правительства Таиланда. Мы рассматриваем свою производственную деятельность в Таиланде, как одно из основных направлений и будем продолжать расширять бизнес в тесной взаимосвязи с тайской автомобильной промышленностью».