Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8347-

Российское официальное представительство французской автомобилестроительной компании «Renault» сообщило о готовности к приему заказов на приобретение рестайлингового кроссовера «Renault Koleos». Стоимость новой модели начинается с отметки в 1 миллион триста тысяч рублей, а самая дорогая версия обойдется в своим будущим покупателям в два миллиона рублей. Сборка нового автомобиля осуществляется в Корее в г. Бусан.

В ходе рестайлинга «Renault Koleos 2015»  укомплектовали новыми бамперами, оригинальной радиаторной решеткой, дневными ходовыми огнями на «LED-элементах», новыми колесами размеров 17 дюймов, а также стеклянной крышей. В салоне появилась обновленная панель приборов, а также новые материалы обивки.

8347-1431511569-

На отечественном автомобильном рынке «Renault Koleos» будет продаваться в восьми комплектациях, с бензиновыми двигательным агрегатом объемом 2,0 литра и мощностью в 140 лошадиных сил, а также двигателем объемом 2,5-литра с производственном мощностью 171 лошадиные силы, и 2,0-литровым дизелем с 173-сильной отдачей двигателей. Привод может быть и передним, и на все четыре колеса. В качестве трансмиссии может выступать как «механика», так и «автомат», а также вариатор.