Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная MG


Компания MG представила тизер нового спортивного автомобиля.

Недавно стало известно, что компания МГ, которая принадлежит концерну SAIC, провела значительную работу, которая вылилась в создании нового спортивного автомобиля. Машина готова к презентации. На данный момент в сети располагаются тизерные изображения новинки. Модель китайского бренда получила название E-Motion.

Несмотря на появление новых фотографий, характеристики новинки пока что не разглашаются. Заметим, что специалисты утверждают, что при разработке транспортного средства, вдохновение приходило от старой модели MG B. Эта машина выпускалась в далеких 60-70-х года. На фотографиях эти черты просматриваются. Особенно это видно в передних фарах, решетке радиатора и некоторых других элементах. Также внешний вид можно соотнести с кроссовером концерна ZS.

По некоторыми неофициальным данным, машина может получить электрическую силовую установку. До первой сотни транспортное средство сможет разогнаться всего за 4 секунды. Заметим, что публичное представление новинки должно состояться 19 апреля. В этот день начинается выставочная программа в Шанхае. Как отмечает производитель, компания запустит новинку в серийное производство.