Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Lexus-RX-450h-2016-14Гибриды в тренде.

Многие автомобильные гиганты предпринимают все усилия для того, чтобы создавать электромобили. Но так как большинство из этих машин чрезвычайно дорого стоят, то есть другой путь выхода из этой ситуации, создавать гибридные автомобили, которые намного более экологичнее, чем дизельные, и приближаются по своим экологичным качествам к электрокарам.

Но мода на новые виды транспорта с низскими выбросами, давит на многих производителей, которые стараются корректировать свои разработки. Так вот и Лексус решил выпускать внезапно вместо полюбившегося хэтчбэка Лексус СТ 200h совершенно новую , никому еще не известную, модель кроссовера с гибридным движком.

Конечно новый автомобиль выпускаться начинает вместо полюбившегося хэтчбэка не просто так, скорее всего компания провела большие исследования, и решила вместо менее дорого транспорта переориентироваться на дорогие кроссоверы, которые в наше время пользуются достаточно большой популярностью. Конечно новый кроссовер сможет решать многие проблемы компании, так как Лексус в последнее время сильно был потеснен с европейского авторынка, а значит компании требуется предпринимать максимум усилий, чтобы вернуть себе место под солнцем за счет гибридных кроссоверов.