Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


2016-citroenКомпания Citroen восстанавливает работу над большим седаном.

Французский концерн Citroen ищет пути для дальнейшего развития. У компании имеется несколько замороженных проектов. Одним из них является концепт седана С6, который разрабатывался еще 4 года назад. На данный момент компания серьезно задумывается о восстановлении работы, поэтому направления.

Напомним, что данный концепт представлялся в 2012 году, на одной из местных выставок. Модель была оснащена хорошим оборудованием, а также приятным внешним дизайном. Спустя четыре года концепт немного устарел, поэтому необходимо пересмотреть многие положения в данном направлении.

2016-citroen2На данный момент компания представляет другой свой концепт С-Xperience. Он будет представлен общественности уже 29 сентября на выставке в Париже. Седан должен обладать отличным агрессивным дизайном, а также стать отличным технически оснащенным партнером для каждого автовладельца. Из интересного, в машине будет установлена тюнингованная силовая установка, а также подвеска Advanced Comfort.

Многие эксперты отмечают, что новый концепт станет очень серьезным конкурентом для таких автомобилей, как Volkswagen Passat и Ford Mondeo.