Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


salonbmw5seriesКомпания BMW раскрывает свои секреты: мир увидел салон седана 5-Series.

Сейчас все делается для того, чтобы удивить автолюбителей, ведь в скором времени выходит новый седан от BMW. Фирма запустила у себя на сайте тизер, где представлен салон ожидаемой новинки. Напомним, что совсем недавно компания сорвала покровы с внешнего вида своего BMW5-Series.

Ожидается, что автомобиль выйдет с недели на неделю. Основным конкурентом на рынке будет Mercedes-Benz E-Class, который обладает функциями автономного пилотирования. В ролике, где показан салон, также говорится о том, что внутри будет располагаться технологии нового уровня, которые старая версия до этого не имела.

На этой записи также можно рассмотреть архитектуру интерьера. Напомним, что данный автомобиль разрабатывался на новой платформе CLAR, в которой используется огромное количество композитных материалов, а также алюминий. Общая масса автомобиля снизилась на 80 килограмм.

Также известна и начинка данного авто. В нем будет находиться четырехцилиндровый бензиновый двигатель с объемом 2,0 литра. Стоит отметить, что для данной модели разрабатывается и шести цилиндровые двигателя, которые поступят в продажу уже в 2017 году.

Скорее всего остальные детали появятся только после выставки в Париже, которая пройдет уже в этом месяце. Пикантные новости будут касаться функции автономного вождения и экстренного торможения.