Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8457-1431778970-

Известная на весь мир немецкая автомобилестроительная компания-гигант «Bayerische Motoren Werke AG» и ее специализирующееся на спорткарах отделение «BMW Motorsport» снова провела общественную демонстрацию своего нового автомобиля «BMW M6GT3″. Спортивный автомобиль, продемонстрированный международной автомобильной выставки «The M Festival» в нынешнем году в Германии, как и раньше облачена в «непробиваемый» камуфляж, и подготавливается к скорой презентации в деле, которая произойдет уже через год.

8457-

Основываясь на ранее полученной информации, можно предположить, что  новый гоночный автомобиль «BMW M6GT3» спроектировано на платформе модифицированной модели «M6 Coupe» нынешнего модельного года. Автомобиль приобрел в список оснащения общепринятый объемный, новейший «передок», перепроектированные бока, немалое аэродинамическое крыло, трубчатый защитный каркас и ряд дополнительных средств защиты, соответствующему техническим требованиям «FIA» категории «GT3».

Потому автомобиль по мнению многих независимых специалистов может считаться вполне перспективным и популярным в будущем.