Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7

В сети интернет недавно появилось некоторое количество информации относительно новой, серийной версии кроссовера от известной автомобилестроительной компании Infiniti. Речь идёт об автомобиле, который носит название Infiniti QX30.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось, что на мировых рынках новый автомобиль будет предложен только в 2016 году, однако представлена модель будет уже в сентябре текущего года на ежегодной международной автомобильной выставке. которая пройдёт во Франкфурте.

7,2

Судя по предоставленным фотошпионами изображениям нового кроссовера видно, что от концептуальной версии автомобиля серийная практически не будет отличаться, по крайней мере своей внешностью.

Что касается силовой начинки, то как и было сказано ранее, к автомобилю будет предложена моторная линейка состоящая как из дизельных силовых агрегатов, так и из бензиновых, однако не было известно характеристик этих моторов.

Одним из моторов кроссовера станет двухлитровый турбированный агрегат использующий в качестве топлива бензин, однако немного позже так же появится и дизельная версия с таким же объёмом мощностью в 200 лошадей.