Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audiq52017-cnwКомпания Audi опубликовало официальное видео о своем новом кроссовере.

Немецкая компания Audi работает над созданием своего нового кроссовера Q5. Совсем недавно было опубликовано на официальном сайте новое видео, на котором демонстрируется работа освещения новой машины. В видеозаписи демонстрируется работа поворотников, а также фар ближнего и дальнего света. Также в видео затрагивается новая технология, которая реагирует на внешние световые воздействия и выполняет функции «умного» дальнего света.

Оптика настроена таким образом, что позволяет освещать только те участки дороги, которые необходимо. Разработчики уверены, что такая световая оптика не будет мешать движению встречного транспорта. Также из видео видны некоторые другие детали автомобиля.

Стоит напомнить, что машина разрабатывается на обновленной платформе MLB Evo, что явилось главной причиной снижения массы автомобиля, а также расширения колесной базы. Также недавно появилась информация, что самая лучшая комплектация будет оснащаться бензиновым двигателем, который будет иметь 400 «лошадей».

В моделях попроще будет располагаться силовые установки с мощностями 150, 190 и 250 лошадиных силы. В свете последних событий, компания не будет выпускать дизельный или гибридный двигатель. Напомним, что выход модели произойдет уже 29 сентября.