Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Soueast


soueastdx3spininfarina-cnwСтали известны цены на новый кроссовер Soueast на китайском рынке.

Еще одна китайская компания радует выходом нового компактного кроссовера. На этот раз концерн Soueast вывел на местный рынок автомобиль модели DX3. Напомним, что данная модель была оснащена новым более современным дизайном Pininfarina.

Сейчас дилерские центры работают в режиме предзаказа, купить на месте автомобиль можно будет только в ноябре этого года. Стартовая цена на машину составила 72 тысячи 900 юаней. Что касается максимальной версии, то ее можно будет взять за 100 тысяч. Отмечается, что машину можно будет приобрести только на внутреннем рынке.

Что касается габаритом, то длина автомобиля составила 4,35 метров, ширина 1,84, а высота 1,67 метра. Под капотом такого автомобиля установлен бензиновый двигатель, объем которого составляет 1,5 литра, а также в более укомплектованной версии 1,5 литровый с турбиной. Мощность силовых установок составит 120 и 156 лошадиных сил соответственно.

Что касается трансмиссии, то машина в первом случае будет на механике, а во втором с вариатором. Что касается опциона, то он зависит от выбранной комплектации. В кроссовер можно будет добавить парктроник, камеру заднего вида, мультифункциональный руль и многое другое.