Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген анонсировала появление нового кроссовера на базе Polo.

Недавно представители компании Фольцваген заявили о том, что готовы представить автолюбителям новые варианты и решения для современного рынка. Расширение модельного ряда произойдет благодаря появления нового автомобиля, который построен на базе Polo.

Инженера и дизайнеры провели работу по созданию кроссовера класса ниже T-Roc, который в ближайшем будущем станет доступным для приобретения.

По предварительной информации машина будет готова отправиться на рынок в начале 2018 году. Транспортное средство построят на модельной платформе MQB. Под капотом будет размещен малолитражный турбированный силовой агрегат с объемом двигателя литр.

Мощностные параметры не уточняют, возможно расширение моторного ряда после выхода модели на рынок. Совместно с базовым двигателем будет использоваться механика, в более дорогих вариантах исполнения можно будет найти коробку автомат.

Известно точно, что модель T-Cross будет конкурировать на рынке с моделями Citroen C4 Aircross, Nissan Juke и Peugeot 2008. Некоторые эксперты отмечают, что особых изменений по сравнению с прототипом 2017 года машина не получит. Единственное будут расширены функции и опции, что сделает машину более интересной для клиентов. Также необходимо ожидать в 2018 году появление «заряженной» версии автомобиля.