Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Автомобиль Kia Rio стал самым продаваемым в России за июль месяц.

Недавно статисты разместили информацию относительно объемов реализации транспортных средств за прошлый месяц. Лидером рынка уже второй месяц подряд стал Kia Rio. Машина завоевала популярность и не собирается отдавать высокие позиции другим моделям и брендам на конкурентном рынке. В июле в РФ было распродано около 8,4 тысяч транспортных средств, что позволило закрепиться в топе.

Подобный показатель говорит о том, что объемы продаж увеличились на 11 процентов по сравнению с аналогией 2016 года. Серьезный рост связан с тем, что машина обновилась, хотя стоимость осталась на прежнем уровне. Что касается второго места, то здесь располагается отечественная LADA Granta. Машина уже долгое время борется с лидером за первенство, но сейчас показала несколько худшие результаты.

За анализируемый период было реализовано порядка 8,1 тысяч транспортных средств.

На третьей позиции находится еще один корейский автомобиль, который также располагается в лидерах. Это Hyundai Solaris, у которого объем реализации оказался на уровне 6,5 тысяч единиц техники. Среди кроссовер в лидерах оказалась Hyundai Creta, которых было продано порядка 3,2 тысяч единиц. Стоит отметить, что июнь был за моделью RAV4, которой в июле продали всего 2,6 тысячи.