Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Китайская фирма Geely предоставила автолюбителям стоимость электрического такси.

Недавно на просторах интернета появилась свежая информация относительно разработок фирмы Geely. Заметим, что фирма разработала новый электромобиль черного цвета специально для рынка Британии. Фирма провела серьезное исследование рынка и ожидания водителей кэбов, которые ищут новшества и решения современных проблем человечества. Среди них экономичность, экология и надежность транспортного средства. Новинка должна появиться на рынке уже в следующем года, вместе с этим имеются данные относительно стоимости.

По предварительной информации машина будет продаваться по цене в 6,5 тысяч фунтов стерлингов, при этом имеется возможность приобрести автомобиль с рассрочкой в несколько лет. Это удобная и практичная покупка, которая позволит обновить автопарк, найти новые решения и привлечь дополнительных клиентов. Имеются и некоторые сложности, о которых пока никто не желает думать.

Лондонский таксопарк заинтересовала подобная идея, которая будет воплощаться в жизнь. На текущий момент практически все автомобили в этом сегменте обладают дизельной силовой установкой. Более безопасные и практичные машины станут новым витком развития сферы деятельности.