Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная GMC


На китайской выставке в Шанхае была продемонстрирована техника от компании JMC.

Выставка в Шанхае подходит к концу, однако, мероприятие продолжает удивлять. Во время показа была представлена новинка от компании JMC. Заметим, что фирма доработала и обновила компактный кроссовер Yusheng S330. Машина оказалась достаточно интересной, как внешне, так и внутренне, поэтому многим экспертам и критикам автомобиль понравился.

Стоит напомнить относительно старой версии, которая продавалась на территории Китая в течение нескольких последних лет. Производитель понял, что требуется значительное обновление, что позволит увеличить востребованность транспортных средств и повышения уровня продаж. Для этого специалисты выполнили обновление внутреннего и внешнего дизайна, добавили гибридную силовую установку.

Над новым внешним видом работал популярный дизайнер Карлос Карраско, который длительное время сотрудничал с компаниями SEAT, Daimler и некоторыми другими. В целом, основные отличия наблюдаются в бамперах, которые стали более объемными, в радиаторной решетке. В салоне транспортного средства бросаются в глаза вставки из карбона и рулевое колеса. Что касается показателей силового агрегата, то они не оглашались.