Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


JEEP анонсировал отзывную кампанию в России.

Американский производитель внедорожников планирует отозвать в нашей стране более 6,5 тысяч своих автомобилей. В частности, под отзыв попала модель Grand Cherokee.

Ответственность за проводимые мероприятия берет на себя ООО «ЭфСиЭй РУС» – официальный представитель марки JEEP в Российской Федерации. Отзывная кампания касается 6 тысяч 586 вседорожников Grand Cherokee, которые были реализованы на отечественном рынке в период с ноября 2010 по ноябрь 2014 года. Узнать, попадает ли ваш автомобиль под отзыв, можно по VIN-коду, который указан в приложении.

Что послужило причиной отзывной кампании? В компании считают, что проводка подсветки косметического зеркальца в солнцезащитном козырьке может перетираться. Последнее, в свою очередь, спровоцирует неисправность и отказ в работе этой самой подсветки.

Об проведении мероприятий, направленных на устранение дефекта, официальный представитель JEEP проинформирует владельцев посредством SMS-рассылки и телефонных звонков. Оповещение будет содержать информацию о причине отзыва и приглашение в ближайший дилерский центр с целью устранения неисправности.