Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Компания Jaguar намеревается изменить названия для модели Land Rover.

Недавно стало известно, что компания Jaguar собирается немного подкорректировать название популярной модели Land Rover. Такое новшество начнет действовать уже с модели 2018 года. Главное отличие в названии связывается с обозначением типа двигателя и его мощностных характеристик. Теперь клиенту будет проще ориентироваться среди всего разнообразия транспортного средства, а владельцы более дорогих комплектаций смогут удивлять автолюбителей своими внедорожниками.

На текущий момент фирма предлагает огромное количество вариантов исполнения этой модели. В дальнейшем и другие модели бренда будут подписываться, что сделает понимание относительно автомобилей более простым. Достаточно просто разобраться в процессе определения комплектации и мотора на примере P380 AWD. Шильда рассказывает нам о том, что под капотом располагается бензиновый мотор с мощностью в 380 лошадей, а приписка AWD говорит о том, что имеется полный привод.

Что касается первой модели Land Rover, то скорее всего, здесь будет вариант D180 – дизель и 180 лошадок. Прочие изменения стоит ожидать с ходом времени. Изменения коснуться и электромобилей, в частности. модели I-Pace. Скорее всего, транспортное средство получит приписку E400, что отразит электрическую силовую установку и мощность в 400 лошадок.