Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Новое исполнение Lada Vesta станет самым красивым в модельном ряде.

Недавно состоялась пресс-конференция с участием вице-президента по маркетингу и продажам компании «Автоваз». Представитель организации рассказал некоторые особенности относительно новых моделей Vesta, которые в скором времени появятся на отечественном рынке. Транспортные средства станут самыми красивыми и функциональными в модельном ряд. В соотношении с качественной составляющей изменится и цена на модель. Скорее всего, машины будут стоить больше миллиона рублей.

Подобное решение планомерное, нужно соотносить качественные характеристики и ценовую политику, что и выполняется работниками компании. Некоторые покупатели будут озадачены подобным проявлением. Особенно это проявится при рассмотрении других моделей этой же серии. Но Ян Птачек уверил, что специалисты исследуют рынок и держат под контролем ситуацию.

Ранее некоторые эксперты предрекали стоимость новинок несколько ниже этого уровня. Предполагалось, что модель SW Cross в базовом исполнении будет стоить около 760 тысяч рублей, тогда как самая дорогая версия достигнет отметки в 850 тысяч рублей. Что получится в итоге, узнаем в ближайшее время и оценим по достоинству старания отечественного автопрома.