Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Новый кроссовер от Jaguar запечатлен на зимних тестах.

Новый пятиместный автомобиль сегмента SUV от компании Jaguar проходит зимние тесты. Речь идет о новой модели E-Pace, которая уже в скором времени должна предстать перед публикой. Заметим, что автомобиль должен стать основным конкурентом Audi Q3. География продаж достаточно широкая, по предварительным данным машина будет поставляться во все регионы мира.

В довольно известном печатном издании Autocar появились первые фотографии данного кроссовера. Машина отлично смотрится на морозе, хотя и полностью покрыта непроницаемым для взгляда покрытием. Под винилом трудно рассмотреть отдельные элементы, тем не менее, экспертам удалось это сделать, а также получить дополнительную информацию относительно внутреннего оснащения.

Машина использует платформу, которая ранее применялась Land Rover Discovery Sport. Производство в дальнейшем будет налажено в Хэйлвуде. Напомним, что у Land Rover под капотом установлен двухлитровый мотор, который способен вырабатывать порядка 148 л.с. До первой сотни машина разгоняется за 9,9 секунд. Если новинка получит такую же силовую установку с изменением веса машины, тогда динамические свойства улучшатся в значительной степени.
По предварительным данным новинка обойдется порядка 30,6 тысяч фунтов стерлингов. Стоит напомнить, что собрат данного автомобиля F-Pace оценен на рынке 35 тысяч.