Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai озвучила европейские цены на модель i30.

Недавно корейская компания Hyundai озвучила цена на гибридную новинку i30 для европейского рынка. Заметим, что машина должна стать отличной альтернативой Volkswagen Golf.

По предварительным планам автомобиль должен попасть на рынок уже в марте текущего года.

Цена на новый хэтч представленной модели начинается с отметки в 19,5 тысяч евро. Заметим, что в комплектацию входит литровый мотор, который способен вырабатывать порядка 118 «лошадей». Совместно с этим двигателем идет механическая коробка передач. В эту стоимость также входит светодиодные ходовые огни, полный электропакет и внутренне управление функциями автомобиля, а также 15-дюймовые диски.

Более серьезная комплектация, которая обладает припиской SE оснащена 1,6 литровым турбированным мотором. Двигатель работает на дизеле и способен вырабатывать 108 лошадиных силы. Такой вариант обойдется европейцам в количестве 23,7 тысяч евро. Кроме моторной гаммы, данная комплектация получит противотуманные фары, 16-дюймовые диски и современную систему мультимедиа с функцией камеры заднего вида.

Топовый вариант машины будет продаваться по цене в 28,4 тысячи евро. Сюда будет входить такой же мотор, однако, внутреннее оснащение поменяется полностью. Сюда добавится смена кузова на универсал, адаптивная система круиз-контроля, система рядности движения и прочий функционал.